Johan Moreelse
(Utrecht 1603–1634)
Alte mit einem Knaben beim Geldzählen,
Öl auf Holz, 73 x 61 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:15
EUR 5.828,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Johan Moreelse
(Utrecht 1603–1634)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:15 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)