Nachfolger Georg Hinz
Früchte und Gläser auf einem mit einem Teppich bedeckten Tisch,
Öl auf Leinwand, 110 x 96 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:15
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Nachfolger Georg Hinz
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:15 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |