Reynier de La Haye
(Den Haag um 1640 – nach 1695)
Jugendlicher Pfeifenraucher,
signiert links unten: LA HAYE,
Öl auf Holz, 17 x 15 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Bert Quadvlieg, Mougins, bis 2011
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:23
EUR 2.590,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Reynier de La Haye
Jugendlicher Pfeifenraucher,
Provenienz:
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:23 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)