Venezianische Schule, um 1610
Madonna mit Kind und dem Stifter Francesco Belli (?),
Tempera auf Pergament, Tondo, Durchmesser 13 cm, gerahmt
Rückseitig bezeichnet.
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:17
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Venezianische Schule, um 1610
Rückseitig bezeichnet.
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:17 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |