Lot Nr. 237

Andrea Lanzani

Andrea Lanzani - Alte Meister

(Mailand 1641–1712)
Die heilige Ursula,
Öl auf Leinwand, 99,5 x 79 cm, gerahmt

Wir danken Mauro Lucco, der die Zuschreibung vorgeschlagen hat, für seine Hilfe bei der Katalogisierung des Werks.

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

old.masters@dorotheum.com

15.12.2020 - 16:19

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Startpreis:
EUR 6.000,-

Andrea Lanzani

(Mailand 1641–1712)
Die heilige Ursula,

old.masters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.12.2020 - 16:19
Besichtigung: 08.12. - 15.12.2020