Leidener Schule, 17. Jahrhundert
Kreuzabnahme,
undeutlich bezeichnet unten Mitte,
Öl auf Holz, 46,5 x 34 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:27
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Kreuzabnahme,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:27 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |