Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Die Versuchung des heiligen Antonius,
Öl auf Kupfer, 56,5 x 73,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:31
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:31 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |