Pieter van Bredael, Nachfolger
Ein Dorf mit tanzenden Bauern zwischen römischen Ruinen,
Öl auf Leinwand, 155,5 x 242,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:33
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:33 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |