Matthijs Naiveu
(Leiden 1647–um 1721 Amsterdam)
Ein Mann mit Weinglas und Pfeife,
signiert rechts unten: Naiveu F.,
Öl auf Holz, 39,5 x 33 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:38
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Matthijs Naiveu
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:38 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |