Filippo Napoletano, Nachahmer,
Hafenszene
Öl auf Stein, auf Schieferplatte aufgezogen, 30 x 22 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:41
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Hafenszene
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:41 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |