Deutsche Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Porträts eines Herrn und einer Dame,
Öl auf Leinwand, je 33 x 25,4 cm, gerahmt, Pendants (2)
Rückseitig mit biografischen Angaben.
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:45
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:45 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |