François de Nomé, gen. Monsù Desiderio
(Metz um 1590–um 1625 Neapel)
Martyrium eines Heiligen auf einem mit fantastischer Architektur gerahmten Platz,
Öl auf Leinwand, 25,4 x 44,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:49
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 13.000,-
(Metz um 1590–um 1625 Neapel)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:49 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |