Europäische Schule, frühes 18. Jahrhundert
Bozzetto für eine Deckendekoration innerhalb einer gemalten Kartusche,
Öl auf Leinwand, 60,5 x 73,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:55
EUR 7.040,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:55 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |