Antonio Francesco Peruzzini
(Ancona um 1646–1724 Mailand)
Figuren in einer Küstenlandschaft; und
Figuren in einer Landschaft,
Öl auf Leinwand, je 74 x 74 cm, ungerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:56
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Antonio Francesco Peruzzini
(Ancona um 1646–1724 Mailand)
Figuren in einer Landschaft,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:56 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |