Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert
Die Vermählung der Jungfrau Maria,
Öl auf Leinwand, 24 x 14,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 17:03
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 17:03 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |