Giuseppe Bernardino Bison
(Palmanova 1762–1844 Mailand)
Landschaft mit Ruinen,
Öl auf Leinwand, 65 x 85 cm, gerahmt
Wir danken Fabrizio Magani, der die Zuschreibung bestätigt hat.
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 17:04
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Giuseppe Bernardino Bison
(Palmanova 1762–1844 Mailand)
Landschaft mit Ruinen,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 17:04 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |