Brillant Diamant Damenring Kulturperle
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,15 ct, eine Kulturperle, RW 55 +, 5,2 gøG5
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:04
- Startpreis:
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.12.2020 - 15:04 |