Onyx Anhänger mit Monogramm
Silber 800, rückseitig Ausnehmung, aufklappbarer Deckel mit Glaseinsatz, österr. Amtspunze 1872-1902, ca. 38 x 68 mm, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 28,1 g, ein Etui, Onyx mit kleiner Ausschartung, altersübliche Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.12.2020 - 10:05
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Onyx Anhänger mit Monogramm
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.12.2020 - 10:05 |