Diamantarmband
Gold 580, um 1900, drei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, zwei synth. Saphire, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 18,5 cm, 17,8 g altersübliche Gebrauchsspuren øg18
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.12.2020 - 10:21
- Startpreis:
EUR 950,-
Diamantarmband
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.12.2020 - 10:21 |