Brillant Damenring "Sterne"
Gold 585, tlw. rosevergoldet und rhodiniert, drei Brillanten, RW 56, 4,5 gøg5
10.12.2020 - 10:37
- Startpreis:
Brillant Damenring "Sterne"
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.12.2020 - 10:37 |