K. H. Fiala
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburg vom Kapuzinerberg, zweifach signiert unten links: K. H. Fiala, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 47 x 35 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.12.2020 - 13:38
- Startpreis:
K. H. Fiala
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2020 - 13:38 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2020 |