E. Novak, datiert 1880
Porträt eines bärtigen jungen Mannes, signiert und datiert seitlich rechts: E. Novak 1880, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 38 cm, beschädigter Stuckrahmen, Restaurierungsstellen, Leinwand etwas wellig, krakeliert Ruf 600
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.12.2020 - 13:30
- Startpreis:
E. Novak, datiert 1880
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2020 - 13:30 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2020 |