Anton Dobay *
(Frankenberg 1906-1986 Gugging) Ohne Titel, signiert unten rechts Dobay, rückseitig beschriftet und datiert '76, Blei- und Farbstift auf Papier, ca. 40 x 30 cm (Gugginger Künstler)
18.12.2020 - 13:29
- Startpreis:
EUR 650,-
Anton Dobay *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2020 - 13:29 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2020 |