Herbert Dimmel *
(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Die Wäsche der Töchter, monogrammiert und datiert: HD (19)74, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Randbereich teilweise mit Knickstellen, ungerahmt
18.12.2020 - 13:26
- Startpreis:
EUR 140,-
Herbert Dimmel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2020 - 13:26 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2020 |