Italienische Schule um 1700
Anbetung des Christuskindes (Gottvater, Hl. Maria, Hl. Joseph, Putti), Öl/Tempera auf Steinplatte, oben gerundet, ca. 37,5 x 24 cm, Retuschen, marmoriert bemalter Holzrahmen Ruf 1.200
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.12.2020 - 13:36
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Italienische Schule um 1700
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2020 - 13:36 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2020 |