Hoeter & Co., La Chaux-De-Fonds, Herrenfrackuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Zifferblatt mit optischem Schachbrettmuster, arabischen Zahlen und kleiner Sekunde, verziertes Gehäuse, Nr.238241, Durchmesser ca. 45 mm, vergoldeter MetallStaubdeckel, Glasrand mit kleiner Ausschartung, 57,7 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
18.12.2020 - 13:24
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2020 - 13:24 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2020 |
- Türkisring
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Brillant Saphirring
- Brillantsolitär Ring ca. 0,23 ct