gestempelt - Gibraltar Nr. 3,
5, 12, 13 (zwei Nuancen), 29, 91, schöne Stücke, sign. (7) F Mi. 1050.-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.12.2020 - 13:58
- Startpreis:
EUR 170,-
gestempelt - Gibraltar Nr. 3,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 22.12.2020 - 13:58 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 14.12. - 22.12.2020 |