Poststück - Partie AK NÖ u.a. mit
Harland (b. St. Pölten) - Kirnberg - Gresten - Ybbsitz -Stranzendorf - Schloß Thalheim etc., versch. Erh., (ca. 80)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.12.2020 - 16:06
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 22.12.2020 - 16:06 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 14.12. - 22.12.2020 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Altschliffbrillant Diamantarmband zus. ca. 2,50 ct
- Zentralanatolischer Kelim,
- Mimmo Paladino *
- Emailschild "Steyr"
- Bertold Löffler, Fliese mit geflügeltem Putto mit Blumengirlande, vgl. WK-Modellnummer: 231 hier: Spiegel mit Fliese geflügelter Putto mit Blumengirlande um die Lenden, eine Glocke in seiner Rechten betrachtend, mit stilisierten Blumen und Sternen;