Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 0,50 ct
Rosegold 585, Halb- u. Imitationsperlen, Arbeit um 1900, 5,9 g, Reparaturstellen, zwei Halbperlen fehlen, Sicherheitskette aus späterer Zeitøg6
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.01.2021 - 15:18
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.01.2021 - 15:18 |