Sockelbecher,
Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., grünes Glas, geschliffen, goldene und silberne Ranken, goldener Lippenrand, Höhe 14,8 cm, berieben, kleine Scharten, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2020 - 15:08
- Startpreis:
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.12.2020 - 15:08 |