Drehorgelspieler mit Äffchen,
19. Jh., Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Sockel partiell glasiert, beweglicher Kopf, Drehorgel als Dose mit abnehmbarem Deckel, Höhe 17,5 cm, ohne Marke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.12.2020 - 15:09
- Startpreis:
Drehorgelspieler mit Äffchen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.12.2020 - 15:09 |