Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert muehl 24.9.88, Öl auf Leinwand, 77 x 77 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:05
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
- Startpreis:
EUR 16.000,-
Otto Muehl *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:05 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-