Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Blaues Pferd, signiert, datiert Anzinger 89/90, Mischtechnik auf Papier, 32 x 47,5 cm, gerahmt
Am Deckkarton Klebezettel:
Studio d'arte Cannaviello, Milano
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:07
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Am Deckkarton Klebezettel:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:07 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-