Gerald Brettschuh *
(Arnfels 1941 geb.)
"Im Haus", monogrammiert, datiert GB 2011 sowie auf der Rückseite betitelt, monogrammiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, 50 x 70 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:29
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Gerald Brettschuh *
(Arnfels 1941 geb.)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |