Fritz Panzer *
(Judenburg, Steiermark 1945 geb.)
Weiße Rechtecke, signiert, datiert Panzer 86, auf der Rückseite Beschriftung: F. Panzer 1986, Öl auf Leinwand, 70 x 45 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:19
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Fritz Panzer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:19 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |