Tobias Pils *
(Linz 1971 geb.)
"wieauchimmer", auf der Rückseite signiert, datiert Pils 7.95 sowie betitelt "wieauchimmer", Bleistift, Tusche, Acryl auf Papier, 76 x 56 cm, gerahmt, dazu das Buch: Tobias Raphael Pils "kleine zeichnungen", 1995
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:23
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Tobias Pils *
(Linz 1971 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |