Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
"Sonnenmund", betitelt, signiert, datiert Attersee 2001 sowie am Deckkarton signiert, betitelt, datiert Attersee Sonnenmund 2001 und Maßangabe, Mischtechnik auf Papier, 31 x 21,7 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:25
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:25 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: