Gottfried Bechtold *
(Bregenz 1947 geb.)
"Crash Porsche Kids", Beton, auf der Standfläche signiert, datiert G. Bechtold 01, nummeriert 413/993, 6,5 x 19,5x 10,5 cm, minimal beschädigt, in Original-Kartonschachtel mit handsigniertem, datiertem, nummeriertem Zertifikat
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:39
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Gottfried Bechtold *
(Bregenz 1947 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |