Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011)
Ohne Titel, 1970er/80er Jahre, Unikat, Gelatinesilber, 18 x 23,8 cm, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren
Provenienz:
Geschenk des Künstlers an den derzeitigen Besitzer
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:35
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011)
Provenienz:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |