Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.)
Gefangen, signiert Serient, Öl auf Leinwand auf Karton, 21,5 x 33,2 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:41
EUR 2.331,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:41 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)