Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.)
"Kommunikation", signiert, datiert G. Gepp 97, auf der Rückseite betitelt, Mischtechnik auf Molino, 80 x 70 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:45
EUR 1.216,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |