Anna Egarmina *
(Jewpatorija, Krim 1986 geb., lebt und arbeitet in Wien)
"Nude Ascending a Staircase", auf der Rückseite betitelt, signiert, signiert, datiert Anna Egarmina 2020 und Technik- sowie Maßangabe, Acryl auf Leinwand, 210 x 145 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:48
EUR 4.403,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Anna Egarmina *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)