Helmut Margreiter *
(Hall, Tirol, 1940 geb.)
"Dialog", auf der Rückseite signiert, datiert Margreiter 2013 sowie betitelt, Öl und Sand auf Leinwand, 100 x 85 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:49
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Helmut Margreiter *
(Hall, Tirol, 1940 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:49 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |