Hermann Günther Scharf *
(Graz 1938 geb.; lebt und arbeitet in Maria Enzersdorf)
"Kontemplation", monogrammiert HGS und signiert Hermann Scharf, Acryl auf Leinwand, 80x 120 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:51
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Hermann Günther Scharf *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |