Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Viele Dinge, signiert, datiert Korab 07, Passep.-Ausschnitt 38 x 39 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:55
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:55 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: