Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin und Hamburg)
Las Vegas, 2000, betitelt, Mixed Media auf Papier, 77 x 60 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Paolo Curti / Annamaria Gambuzzi, Mailand
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
21.12.2020 - 16:09
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Jonathan Meese *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 16:09 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: