Sopheap Pich
(Battambang, Republik Khmer 1971 geb.)
Vertical Rays no 1, betitelt, signiert und datiert S. Pich 2013, Erdpigment und Medium auf Saunders Waterford Papier, 76 x 56 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.12.2020 - 16:24
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Sopheap Pich
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 16:24 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |