Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Vom oberen Ende der Stiege hinauf zur Phantasie, am linken Rand unten bezeichnet F v. Zülow 1920, Mischtechnik auf Karton, 25 x 35 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 16:33
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 16:33 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |