Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
Markt, am Deckkarton Beschriftung: Markt in Sombok, signiert, datiert C. Fahringer 38, Öl auf Karton, 25 x 36 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 16:39
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 16:39 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: