Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch)
Die Festung Kufstein im Herbstlicht, Anfang der 40er Jahre, signiert Mulley, Öl auf Karton, 30,5 x 48 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 16:38
- Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Oskar Mulley
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 16:38 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |